Добро пожаловать на форум жильцов

ЖК "Университетский"

Форум жителей ЖК Университетский

Объявление

Добро пожаловать на форум общения жителей ЖК Университетский.
Соседи, давайте вместе сделаем форум лучше. Ваши пожелания и предложения направляйте Alexey_88 или в соответствующей ветке: https://leninskiy672.mybb.ru/viewtopic.php?id=1
У этого форума есть множество стилей оформления, в профиле можно выбрать свой стиль Как вы знаете, сейчас на 16 апреля намечено общее собрание жильцов нашего дома. С документами на собрание можно ознакомиться тут

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум жителей ЖК Университетский » Предложения по работе форума » Предложения по работе форума


Предложения по работе форума

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Уважаемые жители нашего ЖК Университетский, приветствуем Вас на нашем форуме.
Форум новый, вместе с Вами мы сделаем его работу более удобной и информативной, а жизнь в нашем комплексе лучше и интереснее!

Меня зовут Алексей.
Я собственник квартиры 88.
Я пока единственный модератор и администратор этого форума. Но, надеюсь, у меня появятся помощники.
По мере жизни в этом сообщении будет обновляться основные изменения и новшества.

Все ники на нашем форуме пока будут вида Name_Номерквартиры, на моем примере это Alexey_88.
Например, Ник моей жены будет Nina_88
В обязательное поле профиля я добавил поле Собственник / Арендатор, т.к. форум одновременно и жителей и собственников, возможно на будущее появятся представители УК, подрядных организаций и т.п.

Все предложения по работе форума пишите в эту ветку или мне в личку, будем улучшать по мере времени и сил.

Алексей.

0

2

Пока я не очень понимаю как управлять регистрацией, посмотрю на группы пользователей, может получится сделать этот форум закрытым.
Все предложения можно писать сюда, мне в личку или отправлять на почту NickyBoy300@gmail.com

0

3

Alexey_88 написал(а):

Пока я не очень понимаю как управлять регистрацией, посмотрю на группы пользователей, может получится сделать этот форум закрытым.
Все предложения можно писать сюда, мне в личку или отправлять на почту NickyBoy300@gmail.com

Я вроде поняла ) что к чему

Отредактировано Татьяна_50 (2015-11-17 23:10:07)

0

4

Доброе утро!
Подскажите пожалуйста как создать тему?

0

5

Ольга уже справилась самостоятельно, респект!
На будущее подскажу: Темы создаются внутри форумов, справа внизу кнопка "Новая тема"

0

6

Alexey_88 написал(а):

Пока я не очень понимаю как управлять регистрацией, посмотрю на группы пользователей, может получится сделать этот форум закрытым.
Все предложения можно писать сюда, мне в личку или отправлять на почту NickyBoy300@gmail.com

Получилось сделать регистрацию с подтверждением. Т.е. после регистрации пользователя нужно "одобрить", чтобы он получил доступ к форуму. Предлагаю пока пускать к обсуждению и чтению сообщений только "одобренных" пользователей.

0


Вы здесь » Форум жителей ЖК Университетский » Предложения по работе форума » Предложения по работе форума